Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/10 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Das Werk ist in gutem Zustand. Unten links ein kleiner Knick Sehen Sie sich die Fotos für einen guten Eindruck der Arbeit an. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 15-1-2023 um 16:59 |
Endzeit | 28-1-2023 um 22:48 |