Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Handkoloriert |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne, erkennbare Arbeit von Lukie de Bree. Handkolorierte Radierung auf Papier, mit Bleistift signiert, datiert (1994) und nummeriert (190/220). In ordentlichem Aluminiumrahmen, hinter Glas und mit makelloser, säurefreier Matte. Alles in sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 54 cm x 51 cm (einschließlich Rahmen), 28 cm x 23 cm (innen passe-partout)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 11-6-2021 um 21:25 |
Endzeit | 30-8-2021 um 20:16 |