Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Losbladig in zeer goede staat. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.