Jules Van Ael - Mutter mit Kindern
Corneille - „Liebe von Tag zu Tag“
Jan van Rijsewijk - Patriziermühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Aqua Tiefdruc |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/10 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
conditie : goed, voldoende marges, verso blank | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||