Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Technik | Computerdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Der Druck von 2004 ist gerahmt und hat die Maße in cm. 68 cm x 53 cm (H x B) und der Druck ist 40 cm x 29 cm (H x B) groß. Der Druck hat die Nummer 75 und ist signiert. Der Druck kann nicht mehr gedruckt werden.
Beim Versand wird der Druck sorgfältig verpackt und von PostNL versendet.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
De print en de lijst ziet er goed uit. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | HENGELO OV, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 9:49 |
Endzeit | 9-8-2021 um 19:30 |