Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 305/500 |
Het resultaat is een suggestieve geabstraheerde kijk op de werkelijkheid.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2020 um 23:28 |
Endzeit | 15-3-2020 um 15:10 |