Albert Zwartjes - Aquarell. Häuser für die Kirche
Nicht oder unleserlich signiert - Rotterdamer St.-Laurentius-Kirche
Nicht oder unleserlich signiert - Rotterdam
Nicht oder unleserlich signiert - Die Statue des Erasmus, Rotterdam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 39.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/25 |
Gesigneerde ets van de kunstenaar Marcus van Loopik, gedrukt in een oplage van 25 stuks. Het werk is gesigneerd in potlood, gedateerd 1989 en met oplage van 3/25. Afmeting werk 23 x 39,5 cm (hxb) Afmeting lijst 40,5 x 50,5 cm (hxb) Het werk is in prima conditie.
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
das werk ist in einem guten zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2023 um 11:38 |
Endzeit | 24-3-2023 um 13:06 |