Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 101 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Zustand der Arbeit sehr gut. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 1-1-2023 um 17:59 |
Endzeit | 15-1-2023 um 15:22 |