Der Coolsingel mit Aquarell und sibirischer Kreide dargestellt. Die Straße, in der sich das Rathaus befindet, ist hier rechts im Bild zu sehen. Auf der Straße finden und werden auch viele Fußballpartys gefeiert. Die Straße ist auch die Hauptverkehrsader Rotterdams. Im Hintergrund sind mehrere vom Architekten Maaskant entworfene Gebäude zu sehen.
Rotterdam, meine Heimatstadt, ist seit Jahren eine große Inspirationsquelle und findet sich in meinen künstlerischen Kreationen oft in Mischtechniken auf Papier sowie in Öl auf Leinen wieder.
Zustand
Zustand
Wie neu
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Niederlande
8,70 €
Nach Belgien
13,00 €
Nach Deutschland
13,00 €
In die EU
13,00 €
Weltweit
25,25 €