Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Offset |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Nr. 86 van 90 |
Seit 1993 als bildender Künstler und Mitglied der GBK tätig.
Community Visual Artists www.gbk.nl.
Ausstellungen ua in Nimwegen, Gendt, Middelburg, Burum und Amsterdam.
Arbeiten Sie im In- und Ausland und in verschiedenen Galerien.
In verschiedenen Sammlungen enthalten. Das
Veröffentlichungen in verschiedenen Katalogen und Zeitschriften.
Eine Abholung in Leiderdorp ist in Absprache möglich. Ansonsten per Swift Kurier (45 Euro)
Kann innerhalb von NL - per Post.nl - 20 Euro verschickt werden. (Registriert und versichert)
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Is stevig ingelijst en heeft een groot formaat. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiderdorp, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Leiderdorp, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2021 um 21:50 |
Endzeit | 22-10-2021 um 9:43 |