Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1978 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Startzeit | 19-3-2022 um 17:41 |
Endzeit | 26-3-2022 um 19:21 |
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |