Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40 exemplaren |
Schöner Siebdruck von Marita Staf.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 20-9-2022 um 14:02 |
Endzeit | 4-10-2022 um 21:27 |