50 - Cooles Silberarmband der ersten Güteklasse der Marke Silk
48 - Moderner Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant ca. 1,00 crt
Hendricus Petrus Bremmer - Zwei Äpfel auf einer Platte
Anton Heyboer - Der alte Vogel.
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1896 |
Technik | Litho |
Thema | Kartographie |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||
Zustand | Angemessen | ||||
Klebeband ist am Rand außerhalb des Bildes oben sichtbar. siehe Bild | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Axel, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||