Leo van Sluis - 1977 - La France - St. Malo
35 - Besonders schönes und schweres 18-Karat-Goldarmband „Präsident“ – Herrenmodell
37 – Einzigartiger Kronenanhänger aus 14 Karat Gelbgold mit Diamant und schwarzer Emaille
57 – Anmutiger Allianzring aus 14 Karat Gelbgold mit Diamant von ca. 1,00 Karat
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1889 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 8.5 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
itemOptions.undefined.label | onbekend |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Losbladig en nooit ingelijst geweest. Geen verkleuring, vlekken etc. Heeft opgeborgen gezeten in een map. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||