Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 17 x 12.5 cm (h x b) |
Passepartout | 32.5 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
De ets is in goede staat, de randen om het werk heen zijn vergeeld. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2021 um 20:39 |
Endzeit | 27-2-2021 um 19:20 |