Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 18.5 x 13 cm (h x b) |
Passepartout | 32.5 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Nummer 190 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede staat. Wel wat vergeling, met name op de randen | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.