Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-SOMMERSTRAUß Handsigniert
Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-Frühlingsstrauß, handsigniert
Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-TULPEN in PASTELL Handsigniert
Willem van Dort (sr.) - Visser
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1888 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 12 x 10 cm (h x b) |
Passepartout | 32.5 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 stuks |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 16-10-2018 um 20:28 |
Endzeit | 26-10-2018 um 19:26 |