Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1899 |
Technik | Radierung |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
itemOptions.undefined.label | 100 |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
De ets is mooi gelijst. de ets is in goede staat, heeft enkele onopvallende bruine vlekjes. (ziet foto's) | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Axel, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||