Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 12.5 x 11 cm (h x b) |
Passepartout | 32.5 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
itemOptions.undefined.label | Nummer 75 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
De voorstelling is in goede staat. Er zit wel wat verkleuring langs de randen | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 30-5-2020 um 20:35 |
Endzeit | 9-6-2020 um 21:30 |