Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1970 |
Technik | Aquarell |
Stil | Klassisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.