Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 76.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Original-Galeriepreis: 800,00 €
Versand nach Absprache - Zu den tatsächlichen Kosten zu tragen - Abholung in Leiderdorp möglich.
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Maakte eerder deel uit van de eigen Kunstveiling collectie. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiderdorp, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | LEIDERDORP, Niederlande |
Startzeit | 5-8-2021 um 12:34 |
Endzeit | 13-11-2021 um 19:24 |