Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Schöne Lithografie von Marjan Nagtegaal. Lithographie ist 42 cm x 52 cm groß. Das Gemälde ist unten rechts mit cmc Nagtegaal signiert. Das ist die bekannte Künstlerin Marjan Nagtegaal, geboren 1950 in Bilthoven. Sie erhielt ihre Ausbildung an der Königlichen Akademie in Den Haag und fertigt Gemälde mit Acryl-, Öl- und Monotypie-Aquarellen mit gemischten Medien aus Kreide usw. an. Sie hatte eine Reihe von Ausstellungen. Die Preise variieren von niedrig bis sehr hoch, aber in der Regel erschwingliche Kunst. Mein Preis dafür liegt bei 20 Euro. Bieten ist erlaubt. Mit freundlichen Grüßen, Patty | |
Startzeit | 30-5-2022 um 21:52 |
Endzeit | 12-6-2022 um 21:15 |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |