Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 57 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 70 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 31-8-2021 um 17:49 |
Endzeit | 5-9-2021 um 19:13 |