Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1993 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 130 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 13/60 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2019 um 10:24 |
Endzeit | 11-8-2019 um 18:15 |