Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
KOSTENLOSER VERSAND in den Niederlanden!
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 27-11-2022 um 17:07 |
Endzeit | 6-12-2022 um 20:11 |