Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47.5 x 35.6 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55.5 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 80 + 10 AP |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 13-9-2021 um 14:23 |
Endzeit | 18-11-2021 um 10:56 |