Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | nummer 22 van 500 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Deventer, Niederlande |
Ort des Objekts | Deventer, Niederlande |
Startzeit | 12-4-2022 um 14:12 |
Endzeit | 30-8-2022 um 11:08 |