Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Holzkohle |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
het frontale portret heeft restanten van plakband aan de randen | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.