Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Abdol Motavassel - Zeichnung, ohne Titel – gerahmt
Jan Poortenaar - Edinburgh Castle - Ets
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | VI/IL |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 23-11-2022 um 13:58 |
Endzeit | 8-12-2022 um 10:43 |