Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Charakteristisches Werk von Martin Engelman, herausgegeben von Prent 190. Lithographie auf Arches-Papier, vom Künstler in Bleistift signiert, datiert ('67) und nummeriert (183/190). In sehr gutem Zustand.
Maße: 76cm x 57cm (Blatt), 52cm x 48cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 27-5-2023 um 18:42 |
Endzeit | 11-6-2023 um 21:22 |