Martin Kers - Martin Kers - 23 Foto reproducties-waarvan een aantal zijn beschadigd,wat te laat is opgemerkt
Dieser Artikel wurde entfernt und ist nicht mehr verfügbar:
- Wenn dies während des Auktionszeitraums passiert ist, liegt dies daran, dass der Artikel gegen die Auktionsregeln angeboten wurde.
- Wenn dies nach der Auktionsdauer passiert ist, hat der Verkäufer den Artikel entfernt, da er nicht mehr verfügbar ist.