Rob Scholte - 2 x Pferdestickereien – 2007 und 2008 – Größe 49 x 26 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Paranormal begabt...“ – Symbolismus – Öl und Acryl auf Leinwand – 94 x 104 cm
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 14-1-2023 um 10:47 |
Endzeit | 17-4-2023 um 12:00 |