Massimo Campigli - AUTORITRATO - Verkauft

Massimo Campigli - AUTORITRATO kaufen? Bieten Sie von 210!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Massimo Campigli (1895-1971)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1965
TechnikLitho
TrägerPapier
StilModern
ThemaPorträt
GerahmtGerahmt
Maße65.5 x 50.5 cm (h x b)
inkl. Rahmen71.5 x 56.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage65
AUTORITRATO, 1965. Original- Farblithografie vom Stein auf RIVES ARCHES Bütten mit dem Trockenstempel der Edition Werner Ketterer. Handsigniert unten rechts und datiert mit 65, nummeriert unten links. Auflage 65, 35 Exemplare römisch nummeriert. Exemplar 39/65 Herausgegeben vom Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1966. Ketterer Editionsverzeichnis "Europäische Graphik IV". Darstellungsmaße: 46,0 x 37,5 cm; Blattmaße: 65,5 x 50,5 cm. Werkverzeichnis CATALOGO RAGIONATO DELL‘ OPERE GRAVICA 1930 - 1969: Meloni/Tavola WVZ-Nr. 196, Seite 166, mit Abbildung.. Sehr guter Erhaltungszustand. Neu und staubdicht gerahmt, freihängend ohne Passepartout. Rahmenabmessungen: 71,5 x 56,7 cm. -ZAHLUNG PER PAYPAL MÖGLICH!- Das angebotene Kunstwerk ist auf Originalität, Echtheit, Authentizität und Erhaltungszustand sorgfältig geprüft worden. Besichtigung und Abholung vor Ort jederzeit möglich. Versand des Bildes erfolgt nach Zahlungseingang. Das gerahmte Werk wird in einer stabilen Transportkiste aus Holz versandt.  BEI ANKAUF VON MEHREREN ARTIKELN WERDEN DIE VERSANDKOSTEN NUR EINMAL IN RECHNUNG GESTELLT, SOFERN DIE GEKAUFTEN ARTIKEL IN EINEM PAKET VERSANDT WERDEN KÖNNEN! ALS VERSANDKOSTEN FÄLLT EINMALIG DER HÖCHSTE VERSANDKOSTENBETRAG AN!
Zustand
ZustandSehr gut
Sehr guter Erhaltungszustand. Neu und staubdicht gerahmt, freihängend ohne Passepartout.
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Köln, Deutschland
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland 30,00 €
In die EU 36,50 €

Massimo Campigli (1895-1971)

Italienisch Italienisch

Angeboten durch  Laureano
Mitglied seit 2009
223 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (15)
56.7 cm
71.5 cm
50.5 cm
65.5 cm

AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsKöln,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit7-9-2021 um 22:48
Endzeit17-10-2021 um 16:12
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen