Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 19.8 x 19.8 cm (h x b) |
Passepartout | 49.7 x 39.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20/40 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 2-3-2020 um 17:32 |
Endzeit | 13-3-2020 um 19:06 |