Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 15 x 29.6 cm (h x b) |
Passepartout | 39.8 x 59.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/20 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 7-9-2019 um 20:01 |
Endzeit | 20-9-2019 um 19:36 |