Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2015 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 24.8 x 20 cm (h x b) |
Passepartout | 49.7 x 39.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/35 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 21-12-2019 um 12:56 |
Endzeit | 3-1-2020 um 19:21 |