Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Oberseite des Bogens ist mit Klebebandresten versehen, siehe Fotos. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 17-8-2022 um 0:14 |
Endzeit | 14-9-2022 um 22:42 |