Meta Pluckebaum-Weber - Ein zärtlicher Moment
Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 46.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37.5 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
schoon zonder loszittende verfdelen, lijst in eenvoudig doch in goede staat | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 28-9-2019 um 14:57 |
Endzeit | 28-2-2020 um 13:11 |