Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Jahr | 2000 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 100 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: München, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.