Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Werchter, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 25-1-2023 um 15:00 |
Endzeit | 1-2-2023 um 19:31 |
Ort des Objekts | Werchter, Belgien |