Ronald Boonacker - Über Aurelia, Italien
Armband aus 14-karätigem Gelbgold mit Perle – 18,5 cm
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Celle, Deutschland |
Startzeit | 18-12-2012 um 12:50 |
Endzeit | 23-12-2012 um 18:01 |