Jiri Anderle - "Figur mit dunklem Hintergrund II" 1985 - Auflage 40 - handsigniert
Walter Farndon - Herbst in Berglandschaft mit Fluss
Carla Raadsveld - Siebdruck: Afrikanischer Tanz, handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Lithographie, handsigniert
Motiv 185 x 190 mm
Privatverkauf ohne Gewährleistung aus Sammler-Nachlass
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 11-11-2007 um 17:17 |
Endzeit | 18-11-2007 um 17:17 |