Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Original-Radierung, signiert,
Wohl das schönste Selbstbildnis Slevogts,
Expl. 6/30, 90 x 90 mm auf festem Bütten 330 x 250 mm
mit Sammlerstempel von Hugo Stinnes
Original - keine Reproduktion!
Privatverkauf, keine Gewährleistung, keine Rückgabe, kein Umtausch
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 6-3-2008 um 11:38 |
Endzeit | 16-3-2008 um 11:38 |