Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Maße | 20.5 x 7.5 x 7.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 750 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Befindet sich in einem sehr guten Zustand, hat leichte Gebrauchsspuren. Siehe Bilder. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.