Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1929 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 28 x 20 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
einige Flecken | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roermond, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | ROERMOND, Niederlande |
Startzeit | 1-4-2023 um 12:19 |
Endzeit | 15-4-2023 um 10:15 |