Lithographie, signiert und numeriert. Auflage 5.000. Masse: 80 x 64 cm. Ein Exemplar dieser Arbeit erzielte am 23. Mai 2012 bei Sotheby's London das Rekordergebnis von über 39.000 Euro. Das dazugehörige Ölgemälde befand sich ebenfalls in der Sammlung Gunter Sachs und wurde für mehr als 1 Mio Britische Pfund am Abend davor versteigert.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €