Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2023 um 12:55 |
Endzeit | 23-6-2023 um 14:02 |