Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Träger | Metall |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |
Startzeit | 4-4-2021 um 17:34 |
Endzeit | 16-4-2021 um 12:57 |