Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Fraai horloge van de Amerikaanse Pop Art kunstenaar Mel Ramos die internationale bekendheid geniet met zijn figuratieve werken van vrouwen en consumptie artikelen. Uitgegeven in de serie kunsthorloges van de Zwitserse horlogemaker Chaos Watch. Genummerd op achterkant. Het horloge verkeert in uitstekende staat. Wordt geleverd in bijpassend doosje. Verzendkosten voor koper: Nederland 10 euro, Europa 16 euro.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 5-8-2014 um 17:08 |
Endzeit | 12-8-2014 um 17:08 |