Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54.5 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Leistung ist in gutem Zustand. Der weiße Rand weist einige Knicke/Knicke auf. Bei der Rahmung fallen diese unter das Passepartout. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.